1 крупнейшая юридическая компания в РБ для владельцев жилых домов и участков
Дело № 2-2923/2017

Оформили дом в Уфимском районе

Друзья, делимся с Вами очередной  победой - 3.05.18г.

Жительница Уфимского района Г. возвела жилой дом на собственном земельном участке, однако, не знала, что до начала строительства необходимо получать разрешение на строительство. Так как этот документ она не получала, то жилой дом с юридической точки зрения считается самовольной постройкой.

Г. пошла в Администрацию Уфимского района с просьбой ввести ее дом в эксплуатацию и выдать соответствующие документы. Но Администрация района отказала ей в выдаче необходимых документов.  

Н. обратился за помощью в ЮК «Собственник». Мы:

  • написали и направили в Уфимский районный суд РБ иск;
  • собрали и приложили к иску все необходимые документы, подтверждающие возможность оформления жилого дома в собственность;
  • участвовали в судебных заседаниях и отстояли интересы нашей клиентки.

Суд встал на нашу сторону, узаконил за  клиенткой жилой дом площадью 153 кв.м.

Теперь у Г. всё в полном порядке с документами на участок с домом, и она может без проблем совершать сделки: например, продать дом и участок. 

Ознакомьтесь с решением Уфимского районного суда.

Хотите гарантированно оформить дом? Избежать ненужных трат и потери времени? Получите совет юристов, которые специализируются на оформлении земли 10 лет. Наши выигранные дела - гарант решения Вашей проблемы. Звоните +7 (347) 201 01 11. Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. В будни с 8.00 до 20.00, в выходные с 10.00 до 15.00  

Главная
Заказать звонок